कक्षा 12 - गणित: Difference between revisions
From Vidyalayawiki
(page updated) |
(page updated) |
||
| Line 10: | Line 10: | ||
|[[फलनों के प्रकार]] | |[[फलनों के प्रकार]] | ||
|- | |- | ||
| | |Types of Relations | ||
| | |[[संबंधों के प्रकार]] | ||
|- | |||
|Types of Matrices | |||
|[[आव्यूहों के प्रकार]] | |||
|} | |} | ||
Revision as of 16:32, 14 December 2023
यहाँ कक्षा 12 वी से संबंधित गणित लेख हैं
| Topic | विषय |
| Binary Operations | द्वि-आधारी संक्रियाएँ |
| Types of Functions | फलनों के प्रकार |
| Types of Relations | संबंधों के प्रकार |
| Types of Matrices | आव्यूहों के प्रकार |