कक्षा 10 - गणित: Difference between revisions
From Vidyalayawiki
(page) |
No edit summary |
||
| Line 8: | Line 8: | ||
|Trigonometric ratios | |Trigonometric ratios | ||
|[[त्रिकोणमितीय अनुपात]] | |[[त्रिकोणमितीय अनुपात]] | ||
|- | |||
| | |||
|[[ब्रह्मगुप्त]] | |||
|- | |||
| | |||
|[[AP का nवाँ पद]] | |||
|- | |||
| | |||
|[[AP के प्रथम n पदों का योग]] | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Revision as of 11:01, 20 September 2023
| Topic | विषय |
| The Fundamental Theorem of Arithmetic | अंकगणित की आधारभूत प्रमेय |
| Trigonometric ratios | त्रिकोणमितीय अनुपात |
| ब्रह्मगुप्त | |
| AP का nवाँ पद | |
| AP के प्रथम n पदों का योग | |